Танталовые SMD конденсаторы

< Светодиоды Cree XH series
10.07.2013

Танталовые SMD конденсаторы

Три новые серии от компании КЕМЕТ


В соответствии с требованиями рынка электроники для мобильных систем, требующих широкого диапазона высокопроизводительных миниатюрных конденсаторов, компания KEMET выпускает три новые серии конденсаторов: T488, T527, T529. Эти изделия идеальны для использования на печатных платах с плотной разводкой, например, таких как смартфоны и цифровые камеры, где ограничения по месту не позволяют применять более крупные обычные модели.

Новые миниатюрные решения предлагают самые большие ёмкости (22 – 220 мкФ), из доступных сегодня в корпусах EIA 2012 (2.0x1.2 мм) и 3216 (3,2x1,6 мм) с максимальной высотой корпуса уменьшенной до всего лишь 1 мм. В дополнение к компактному размеру и маленькой высоте улучшенные технологии размещения электродов и корпусировки позволили добиться самого низкого в отрасли значения ESR для этих габаритов корпусов.
Конденсаторы новых серий обеспечивают конкурентноспособное по цене решение в приложениях, где требуется особо плотное размещение компонентов. Типичными применениями являются компьютерная промышленность, потребительская электроника и телекоммуникации. Эти изделия прекрасно подходят для фильтрации и развязки в DC/DC конверторах.