Новое МОП-реле G3VM-61VY

< С 8 Марта!
15.03.2013

Новое МОП-реле G3VM-61VY

Omron запускает производство новое МОП-реле с повышенной прочностью изоляции и высокой чувствительностью G3VM-61VY.


Omron запускает производство новое МОП-реле с повышенной прочностью изоляции и высокой чувствительностью G3VM-61VY.  Реле имеет один нормально разомкнутый контакт с рабочим напряжением до 60 V и током до 70 мА и по сравнению с ранее выпущенной моделью G3VM-61G1 имеет улучшенные характеристики.

Новое реле G3VM-61VY имеет специальный уменьшенный корпус SOP4 с шириной корпуса 3,6 мм, который, однако, совместим с корпусом SOP4, традиционно используемым в системах безопасности, а также является полностью совместимым с G3VM-61G1.

Реле G3VM-61VY также обеспечивает потребление энергии меньше на 30%, чем G3VM-61G1 с типичным током переключения 0,6мА. Это может увеличить время работы всех устройств с аккумуляторами.
Увеличенная прочность изоляции и высокая чувствительность реле наилучшим образом соответствуют потребностям систем безопасности, таких как фотоэлектрические датчики и сирены, но также могут быть использованы в измерительном оборудовании, промышленном оборудовании, игровых автоматах и других устройствах требующих низкое потребление.

Подробнее на сайте производителя: omron.com