Модуль ионизатора от Murata

< С днём Защитника Отечества!
27.02.2013

Модуль ионизатора от Murata

Компания Murata объявила о выпуске ультракомпактного модуля ионизатора.


Компания Murata объявила о выпуске ультракомпактного модуля ионизатора, созданного на основе керамического элемента низкотемпературного совместного обжига (LTCC). Размещение разрядных электродов внутри керамического элемента позволяет озонатору создавать стабильный поток озона и обеспечивает длительный срок службы.

Объединяя вместе керамический LTCC элемент и модуль источника питания в одном корпусе, MHM500 может быть применён в широком диапазоне потребительских, промышленных и автомобильных аксессуаров. Бактерии могут размножаться во многих применениях таких как, холодильники, посудомоечные машины и приводить к распространению плесени и запахов, приводя к потенциальному риску для здоровья. Ранее озонаторы имели слишком большие размеры и стоимость для того, чтобы встраивать их в товары широкого потребления, но теперь с компактным модулем MHM500  это становиться возможным.

Модуль озонатора имеет размеры 14.2 x 31.5 x 17 мм, а модуль источника питания 36 x 50 x 24 мм. Модуль работает от напряжения питания 12В постоянного тока и имеет потребление 1 Вт. Максимальная производительность генератора озона составляет 2,5 мг/ч. Отдельный вход управления регулирует  включение и выключение прибора, так что не требуется включение и выключение питания. Высоковольтный выход источника питания имеет встроенную защиту от перегрузки и защитные цепи, которые изолируют питание элемента в случае аварии.

Подробнее на сайте производителя: murata.com