Светодиоды Cree XH series

< Новое семейство от компании Marvell
10.06.2013

Светодиоды Cree XH series

Новая серия керамических светодиодов XLamp® XH Series


Новая серия светодиодов XLamp® XH Series, выпущенная компанией Cree, формирует новый уровень представлений о рынке светодиодов средней мощности и предлагает бескомпромиссную производительность и надёжность. В отличие от традиционных для светодиодов средней мощности пластиковых корпусов новая серия светодиодов позволяет разработчикам создавать новое поколение осветительных приборов с высокой энергоэффективностью и длительным сроком службы.

Светодиоды семейства XH оптимизированы для применения в осветительных приборах для замены люминесцентных ламп, таких как панельные светильники, в которых критичным является высокий КПД и срок службы.
Светодиоды серии XH обеспечивают световую отдачу до 170 лм/Вт (при токе 65 мА , 5000°К и индекс цветопередачи 80). Кроме того, благодаря керамическим корпусам, срок службы этих светодиодов остаётся большим даже при высоких температурах и больших токах, что позволяет разработчикам предлагать решения полностью реализовывающие потенциал светодиодной технологии.
Светодиоды серии XH имеют компактный корпус 3,0?3,0 мм с углом раствора пучка на 13° больше, чем у светодиодов в пластиковых корпусах.

Подробнее на cree.com