ЭкспоЭлектроника-2013

< Новое МОП-реле G3VM-61VY
22.03.2013

ЭкспоЭлектроника-2013

Совсем немного осталось до одного из главных ежегодных событий российской электронной промышленности!


Напоминаем, что выставка ЭкспоЭлектроника-2013 состоится 10-12 апреля, в выставочном комплексе Крокус-Экспо. 

Приглашаем всех, кто имеет отношение к рынку электроники, а также заинтересован во встрече с нами и нашими специалистами! 

Одним из самых интересных мероприятий в рамках деловой программы мы считаем презентацию «Путеводителя по электронным компонентам», которая состоится 10 апреля. 

Лев Шапиро (руководитель компании ALL4BOM) и поисковая система eFind.ru представят сборник, в определенном смысле уникальный: в нем собран опыт более чем 25-летней инженерной работы с широким спектром зарубежных электронных компонентов. Текст содержит техническую информацию о компонентах и рекомендации по их правильному применению, а также основные сведения, касающиеся рынка ЭК.

Создан как пособие для разработчиков и закупщиков ЭК, также он может оказать помощь в повседневной работе дистрибьюторским компаниям, причем как сотрудникам, занимающимся продажей компонентов, так и инженерному персоналу, ответственному за техническую поддержку.

Каждый пришедший на презентацию получит экземпляр «Путеводителя» в подарок!

До встречи на ЭкспоЭлектронике-2013! Подробности этого и других деловых мероприятий, которые состоятся в рамках выставки - на сайте.